SSV Gristede

Ver.Nr.: 6076121


21. Gristeder Volkslauf
am 01.05.2010 in Gristede

- Ergebnisliste 5 KM -


Platz    Name, Vorname JG    Verein                                        Klasse    KP    Zeit   
1. Borries, Stefan 94 Hammelwarder Sprinter MJB 1. 18:20
2. Reents, Jürgen 71 LG Wilhelmshaven M35 1. 18:26
3. Pohland, Ulrich 59 Oldenburger Marathonverein M50 1. 18:38
4. Onkelbach, Jan 89 TuS Ofen MH 1. 18:41
5. Pfannenschmidt, Ralf 60 BSG Sparkasse Bremen M50 2. 18:53
6. Langhorst, Thomas 66 Marathon club Bremen M40 1. 18:59
7. Bertram, Thomas 65 VFL Oldenburg M45 1. 19:27
8. Grasse, Holger 65 TuS Zetel M45 2. 20:41
9. Harms, Neele 96 TuS Ofen SchiA 1. 20:48
10. Schröder, Ole 73 Schwarz-Weiß Oldenburg M35 2. 20:50
11. Jeske, Jürgen 60 VFL Oldenburg M50 3. 20:54
12. Henkel, Werner 49 Bremen M60 1. 21:05
13. Damke, Detmar 54 VFL Oldenburg M55 1. 21:07
14. Lenzdorf, Dennis 78 Westerstede M30 1. 21:22
15. Heinrich, Philipp 94 TuS Zetel MJB 2. 21:24
16. Hinrichs, Kim 95 1.TCO Die Bären SchiA 2. 21:34
17. Hinrichs, Jesse 98 1.TCO Die Bären SchB 1. 21:45
18. Hillen, Dennis 97 TuS Zetel SchB 2. 21:52
19. Wilhelm, Mavin 96 TV Metjendorf SchA 1. 21:56
20. Withake, Lars 99 SSV Gristede SchC 1. 21:59
21. Vry, Ralf 60 Fortuna Logabirum M50 4. 22:21
22. Meyer, Andreas 67 SVE Wiefelstede M40 2. 22:35
23. Veenhus, Torben 99 TUS Weener SchC 2. 22:44
24. Harms, Andreas 61 TuS Ofen M45 3. 22:49
25. Rakelmann, Stephan 59 LT Oldenburg-Süd M50 5. 22:52
26. Schardt, Michael 54 Schwarz-Weiß Oldenburg M55 2. 23:02
27. Sondermann, Wolfgang 59 SSV Gristede M50 6. 23:08
28. Harms, Swantje 93 TuS Ofen WJB 1. 23:08
29. Reuter, Ihno 95 TuS Zetel SchA 2. 23:10
30. Lanfermann, Manfred 57 Schwarz-Weiß Oldenburg M50 7. 23:12
31. Wolf, Fynn-Luca 01 SV Eintracht Wildenloh SchD 1. 23:14
32. Hillen, Jenny 00 TuS Zetel SchiC 1. 23:16
33. Prang, Bianca 74 Schwarz-Weiß Oldenburg W35 1. 23:19
34. Bösch, Andreas 58 SV Eintracht Wildenloh M50 8. 23:22
35. Bamberger, Michael 52 Schwarz-Weiß Oldenburg M55 3. 23:39
36. Rothstegge, Thimo 93 TuS Zetel MJB 3. 23:47
37. Gantschnig, Andre 95 SSV Jeddeloh SchA 3. 23:52
38. Withake, Karl 60 SSV Gristede M50 9. 23:53
39. Bührmann, Moritz 99 Tus Eversten SchC 3. 24:05
40. Withake, Fynn 97 SSV Gristede SchB 3. 24:07
41. Altenberg, Remigius 78 Schwarz-Weiß Oldenburg M30 2. 24:08
42. Brinker, Lasse-Hans 00 Oldenburg SchC 4. 24:11
43. Rawe, Ina Marlen 00 SV Nortrup SchiC 2. 24:12
44. Alsleben, Jannik 01 TuS Zetel SchD 2. 24:14
45. Zachow, Fabian 96 TuS Zetel SchA 4. 24:20
46. Rothstegge, Nils 96 TuS Zetel SchA 5. 24:23
47. Fulfs, Juliane 67 LG Ostfriesland W40 1. 24:29
48. Brinker, Thomas 63 Oldenburg M45 4. 24:32
49. Lachmann, Antje 64 Schwarz-Weiß Oldenburg W45 1. 24:39
50. Frohnwieser, Heiko 68 SSV Gristede M40 3. 24:40
51. Neefe, Heide 58 Schwarz-Weiß Oldenburg W50 1. 24:41
52. Fortmann, Dirk 72 Gristede M35 3. 24:53
53. Karczmarzyk, Christiane 74 Oldenburger TB W35 2. 25:19
54. Brehmer, Thomas 68 SSV Gristede M40 4. 25:25
55. Westendorf, Corinna 75 Schwarz-Weiß Oldenburg W35 3. 25:27
56. Rimkus, Frank 68 Tus Jaderberg M40 5. 25:27
57. Koch, Andreas 69 Schwarz-Weiß Oldenburg M40 6. 25:30
58. Pieper, Caren 71 BTB Oldenburg W35 4. 26:02
59. Langhorst, Angelina 94 LT Bramstedt WJB 2. 26:31
60. Sondermann, Sabine 62 SSV Gristede W45 2. 26:32
61. Burmeister, Maria 67 Schwarz-Weiß Oldenburg W40 2. 26:34
62. Rimkus, Niklas 01 Tus Jaderberg SchD 3. 26:44
63. Meyer, Jan-Marek 01 SVE Wiefelstede e.V. SchD 4. 26:49
64. Vredenberg-Fastje, Kim 81 Wiefelstede WH 1. 26:50
65. Raschke, Aljoscha 00 TuS Zetel SchC 5. 26:52
66. Raschke, Maik 73 TuS Zetel M35 4. 26:52
67. Nottrodt, Cathrin 67 1. TCO die Bären Oldenburg W40 3. 26:57
68. Bischoff, Saskia 98 TSR Olympia WHV SchiB 1. 27:01
69. Mudder, Jana 99 Blau-Weiss Borssum SchiC 3. 27:02
70. Naber, Günter 48 LT Rastede M60 2. 27:03
71. Bleeker, Manfred 62 Emden M45 5. 27:06
72. Behrens, Hans-Hermann 55 VFL Oldenburg M55 4. 27:07
73. Meyer, Pia Marie 99 SVE Wiefelstede e.V. SchiC 4. 27:23
74. Schütmann, Guido 69 Oldenburg M40 7. 27:26
75. Springer, Thomas 64 Schwarz-Weiß Oldenburg M45 6. 27:34
76. Steinker, Julia 91 Schwarz-Weiß Oldenburg WJA 1. 27:35
77. Fastje, Maik 75 Wiefelstede M35 5. 27:44
78. Fink, Nicole 82 Delmenhorster BV WH 2. 27:50
79. Scholz, Gerhard 44 SV Brake M65 1. 28:03
80. Döring-Schulte, Anette 59 TuS Zetel W50 2. 28:05
81. Rothauscher, Femke 99 SSV Gristede SchiC 5. 28:09
82. von Häfen, Tanja 75 Westerscheps W35 5. 28:17
83. Junge, Sandra 72 TSR Olympia WHV W35 6. 28:37
84. Wiets, Karl Heinz 63 TSR Olympia WHV M45 7. 28:41
85. Beewen, Janina 99 TSV Großenkneten SchiC 6. 28:50
86. Holthusen, Tom 02 SVE Wiefelstede SchD 5. 28:51
87. Rimkus, Marvin 98 Tus Jaderberg SchB 4. 28:52
88. Holthusen, Detlef 69 Mollberg M40 8. 28:52
89. Bäker, Hendrik 99 SSV Gristede SchC 6. 28:53
90. Eilers, Timon 00 SSV Gristede SchC 7. 28:56
91. Hagendorff, Kirsten 67 Wiefelstede W40 4. 29:13
92. Withake, Mats 02 SSV Gristede SchD 6. 29:21
93. Hoyn, Ivonne 71 Grundschule Wiefelstede W35 7. 29:22
94. Schachtschneider, Jonathan 97 Schwarz-Weiß Oldenburg SchB 5. 29:24
95. Schachtschneider, Bettina 64 Schwarz-Weiß Oldenburg W45 3. 29:25
96. Fiedler, Benneth 98 TuS Zetel SchB 6. 29:29
97. Alt, Andreas 63 Schwarz-Weiß Oldenburg M45 8. 29:29
98. Steuer, Liam 01 TuS Zetel SchD 7. 29:38
99. Burchards, Jürgen 55 SSV Gristede M55 5. 29:41
100. Tormählen, Anja 75 Westerholtsfelde W35 8. 29:42
101. Rothenburg, Gisela 48 Tus Augustfehn W60 1. 29:44
102. de Vries, Max 99 Oldenburg SchC 8. 29:47
103. Ohlig, Arik 95 Vareler TB SchA 6. 29:52
104. Schulz, Gerd-Dieter 65 SSV Gristede M45 9. 30:00
105. Blauhut, Rolf 40 Delmenhorst M70 1. 30:09
106. Schuirmann, Antje 64 Aurich W45 4. 30:09
107. Diedenhofen, Marlies 55 SVE Wiefelstede W55 1. 30:21
108. Ohlig, Arne 98 Tus Jaderberg SchB 7. 30:27
109. Schumacher, Paul 99 TuS Jaderberg SchC 9. 30:36
110. Pieprytza, Claudia 72 TuS Zetel W35 9. 30:40
111. Kuck, Annika 98 SSV Gristede SchiB 2. 30:41
112. Richter, Sigrid 58 LT Rastede W50 3. 31:12
113. Kuhn, Birte 74 Schwarz-Weiß Oldenburg W35 10. 31:12
114. Bruns, Nikola 72 TSR Olympia WHV W35 11. 31:21
115. Onnen, Altrud 49 Tus Augustfehn W60 2. 31:21
116. Bruns, Jörg 62 TSR Olympia WHV M45 10. 31:22
117. Blohm, Farah 98 SV Wiefelstede SchiB 3. 31:26
118. Reidenbach, Britta 74 Wiefelstede W35 12. 31:31
119. Naber, Monika 50 LT Rastede W60 3. 31:37
120. Hohnholz, Janina 99 SSV Gristede SchiC 7. 32:01
121. Völlings, Anja 72 Oldenburg W35 13. 32:37
122. Schneider, Evelyn 62 Schwarz-Weiß Oldenburg W45 5. 33:16
123. Blohm, Flora 01 SV Wiefelstede SchiD 1. 33:35
124. Hager, Renate 49 LT Rastede W60 4. 33:39
125. Papenfuss, Dagmar 59 Schwarz-Weiß Oldenburg W50 4. 33:52
126. Schultze, Bjarne 02 SVE Wiefelstede SchD 8. 34:22
127. Höpken, Alica 95 SVE Wiefelstede SchiA 3. 34:56
128. Eyting, Hille 99 SSV Gristede SchiC 8. 36:01
129. Röstel, Imke 73 Oldenburg W35 14. 36:08
130. Schrandt, Christoph 64 Varrelbusch M45 11. 36:56
131. Barkowski, Hans 34 SV Brake M75 1. 38:26

 


www.laufmanager.net    -    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!">Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    -    Version 2.0 - Februar 2010